ГРУППА ДКС –
ведущий международный
сертификационный холдинг

DQS осуществляет сертификацию по ISO 37001

Российское отделение органа по сертификации DQS проводит сертификацию систем менеджмента противодействия коррупции на соответствие требованиям международного стандарта ISO 37001, а также проводит обучение персонала организаций требованиям ISO 37001.
Международный стандарт ISO 37001 содержит ряд требований, отражающих общепризнанные передовые практики борьбы с коррупцией внутри организаций или в отношении них, и призван помочь организациям внедрить и поддерживать эффективную систему менеджмента. Внедрение системы менеджмента противодействия коррупции значительно снижает риск злоупотреблений, устанавливая контрольные точки, где это необходимо. Кроме того, стандарт ISO 37001 направлен не только на предотвращение взяточничества, но и на эффективную борьбу с ним в случае его возникновения. Сертификация по ISO 37001 может также способствовать укреплению имиджа компании.
Орган по сертификации DQS имеет международную аккредитацию на проведение сертификации по ISO 37001 непосредственно от Немецкого органа по аккредитации DAkkS и опыт проведения сертификации по ISO 37001 в европейских странах и в России. В Российском отделении DQS работают профессиональные русские аудиторы по ISO 37001, что гарантирует оказание услуг по конкурентным ценам. По Вашему пожеланию возможно приглашение аудиторов DQS из Западной Европы.
Рады будем обсудить с вами сотрудничество и предоставить вам выгодное коммерческое предложение.

<< Все новости

Запрос коммерческого предложения

Подготовим индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

Подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

Запрос коммерческого предложения

Подготовим индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

 

Группа компаний ДКС
ООО ССУ «ДЭКУЭС»
ООО «ДКС РУС»

Телефон: +7 4852 69 50 21
8-800-777-53-46 (Бесплатно по России)
Адрес: ул. Республиканская, д. 3, 150003, Ярославль, Российская Федерация