ГРУППА ДКС –
ведущий международный
сертификационный холдинг

Сертификация предприятий, оказывающих услуги по транспортированию и хранению пищевых продуктов на соответствие FSSC 22000

Критическим звеном в цепи производства продуктов питания является транспортирование и хранение пищевых продуктов и пищевой упаковки.
Часто такие организации также оказывают услуги по фасовке и переупаковке продуктов питания или сырья.
Фермеры, производители и переработчики, а также предприятия оказывающие услуги кейтеринга и конечно же, предприятия торговли зависят от качества работы организаций, предоставляющих услуги по транспортированию и хранению, как готовых продуктов, а также и сырья и пищевой упаковки.
В сферу ответственности таких транспортных предприятий и складов входит гарантирование надежных условий транспортировки и хранения, которые предотвратят возможность контаминации и порчи сырья, ингредиентов, пищевой упаковки и готовой продукции.
Схема сертификации FSSC 22000 предоставляет возможность таким организациям достичь  этих целей в сфере безопасности продуктов питания путем внедрения и соблюдения требований схемы сертификации FSSC 22000, которая для таких предприятий состоит из требований:

  • Стандарта ISO 22000
  • Спецификации NTA 8059
  • Соответствующих дополнительных требований FSSC.

Российское отделение DQS предлагает организациям, оказывающим услуги транспортирования и хранение пройти сертификацию на соответствие требованиям схемы FSSC 22000.
Мы оперативно ответим на все Ваши вопросы, касающиеся подготовки к сертификации, обучению сотрудников и прохождению аудита.
Обращайтесь по телефону: (4852) 69-50-21

<< Все новости

Запрос коммерческого предложения

Подготовим индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

Подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

Запрос коммерческого предложения

Подготовим индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

 

Группа компаний ДКС
ООО ССУ «ДЭКУЭС»
ООО «ДКС РУС»

Телефон: +7 4852 69 50 21
8-800-777-53-46 (Бесплатно по России)
Адрес: ул. Республиканская, д. 3, 150003, Ярославль, Российская Федерация