Последний вариант DIS 9001 (проект международного стандарта) был одобрен почти 90% голосовавших и согласно процедуре ISO этого достаточно, чтобы перевести его в ранг FDIS (Финального проекта международного стандарта).
По словам председателя 176 комитета ISO по разработке новой версии стандарта ISO 9001 Нигеля Крофта: «Новая версия стандарта основывается на трех основных концепциях:
- Процессном подходе
- Методологии «Планируй – Выполняй – Проверяй — Улучшай»
- Риск-ориентированном мышлении, целью которого является предотвращение нежелательных результатов.»
Российское отделение DQS предлагает всем специалистам СМК подготовиться к внедрению новых требований стандарта, приняв участие в семинарах и вебинарах, посвященных новым требованиям, представленным в Финальном проекте международного стандарта ISO 9001.
Для Вашего удобства мы проводим семинары в разных городах РФ:
Ярославль
19 декабря 2014
Москва
22 января 2015
а также вебинары, в которых Вы можете принять участие, не выходя из собственного офиса или дома:
- 05 декабря 2014
- 30 января 2015
Более подробную информацию по этим семинарам и вебинарам, а также по другим тренингам, например, по темам: «Новая версия ISO 14001:2015», «Новый стандарт ISO 45001 (заменяющий BS OHSAS 18001)», Вы можете получить на нашем сайте: www.academy.dqs-russia.ru
или направив запрос на адрес: academy@dsq-russia.ru
Контактное лицо: Петрова Наталия Викторовна
E-Mail: pn@dqs-russia.ru,
Тел.: +7 (4852) 69-50-21 (доб. 112)