20-21 ноября 2014г. на заводе торговой марки BEKO во Владимирской области состоялся сертификационный аудит на соответствие требованиям Международного стандарта энергетического менеджмента ISO 50001:2011 и Межгосударственного стандарта ГОСТ Р ИСО 50001-2012.
Компания BEKO выпускает весь спектр крупной и мелкой бытовой техники и входит в пятерку крупнейших производителей бытовой техники в Европе. В настоящее время бренд BEKO занимает шестое место среди производителей бытовой техники в России.
ООО «БЕКО» сотрудничает с российским отделением международного органа по сертификации DQS с 2013г. На сегодняшний день ООО «БЕКО» имеет три действующих сертификата DQS: ISO 9001:2008, ISO 14001:2004 и ISO 50001:2011.
Среди сильных сторон завода BEKO аудиторы российского отделения DQS отметили четкую тенденцию по снижению удельного энергопотребления по всем видам энергии, наличие анализа передовой практики в области повышения энергоэффективности и энергосбережения.
Поздравляем коллектив ООО «БЕКО» с успешным прохождением сертификации и желаем дальнейшего развития и успехов!