С 20 по 22 февраля 2017 г. ООО «Агро Инвест Проекте» успешно прошло сертификационный аудит системы менеджмента безопасности пищевой продукции на соответствие требованиям международного стандарта ISO 22000.
Предприятие расположено в центральной части Краснодарского края в местности, свободной от промышленной нагрузки. Производственную деятельность организация начала с декабря 2014 года. Компания производит более 300 наименований пищевой продукции. Это колбасная продукция и деликатесы, молочная продукция, хлебобулочные изделия, консервная продукция из фруктов и овощей. Основное направление деятельности организации – это возрождение старинных рецептов производства продуктов питания. Вся продукция производится по классическим рецептурам и технологии из экологически чистого и абсолютно безвредного для здоровья сырья, местного производства, находящегося в шаговой доступности. Продукция обладает бесспорным качеством и имеет естественные сроки годности.
Аудиторы отметили, что на предприятии созданы все условия для выпуска не только качественной продукции, но и безопасной.
Поздравляем руководство и сотрудников предприятия с получением сертификата международного уровня!