В октябре и ноябре 2018 года российским отделением международного органа по сертификации DQS Holding GmbH – ООО ССУ «ДЭКУЭС» была проведена сертификации системы менеджмента на соответствие требованиям международного стандарта BRC GLOBAL STANDARD FOR PACKAGING AND PACKAGING MATERIALS issue 5 (Ранее известный, как BRC IoP) ООО «Монди Переславль»

BRC Pack.5 – единый стандарт, разработанный Британским консорциумом предприятий розничной торговли, имеет признание в более чем 130 странах по всему миру. BRC GLOBAL STANDARD FOR PACKAGING AND PACKAGING MATERIALS  является стандартом упаковки, признаваемый комитетом Глобальной инициативы пищевой безопасности (GFSI).

Аудиторами был отмечен серьезный подход предприятия к прохождению аудита BRC, и как результат – оценка уровня А, что подтверждает выполнение требований стандарта BRC GLOBAL STANDARD FOR PACKAGING AND PACKAGING MATERIALS на высоком уровне.

Монди Переславль является одним из ведущих производителей гибкой упаковки в России. На своем заводе в Переславль-Залесском Монди производит многослойные упаковочные материалы, напечатанные с использованием самого современного оборудования. Продукция поставляется для пищевой промышленности, сегмента моющих и очищающих средств, в индустрию гигиены и в другие сегменты.

Команда DQS Holding GmbH поздравляет коллектив предприятия ООО «Монди Переславль» с успешным прохождением сертификационного аудита по стандарту BRC Pack.5 на уровень А и желает дальнейших успехов и продвижения на рынке упаковочных материалов!