АО «Галичское» успешно прошло ресертификацию СМБПП по ISO 22000

Главная »» Новости »» АО «Галичское» успешно прошло ресертификацию СМБПП по ISO 22000

В начале октября 2025 года в АО «Галичское» (птицеводство) прошёл ресертификационный аудит системы менеджмента безопасности пищевой продукции на соответствие требованиям ISO 22000:2018.

Для предприятия это уже не первый сертификационный цикл. В ходе аудита отмечено глубокое понимание санитарных требований со стороны руководства и высокая заинтересованность в поддержании и развитии СМБПП.

За отчётный период выполнена значительная работа по улучшению инфраструктуры: санитарно-бытовые помещения организованы по принципу «санпропускника», применяется профессиональный уборочный инвентарь, персонал обеспечен качественной санитарной и защитной одеждой.

Выполнение требований ISO 22000 позволяет предприятию успешно сотрудничать с федеральными торговыми сетями и поставлять продукцию по всей территории Российской Федерации.

Коммерческое предложение - фото_1

Запрос коммерческого предложения

Подготовим индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

Подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

Запрос коммерческого предложения

Подготовим индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

 

Группа компаний ДКС
ООО ССУ «ДЭКУЭС»
ООО «ДКС РУС»
ООО «ДКС СЕРТИФИКАЦИЯ»

Телефон:
8-800-777-53-46 (Бесплатно по России)
+7 4852 69 50 21

Адрес: ул. Республиканская, д. 3, 150003, Ярославль, Российская Федерация

Мы в социальных сетях

Контакты

150003, Ярославль
ул. Республиканская, д. 3

Режим работы:
пн-пт: 9:00-18:00

8-800-777-53-46 (Бесплатно по России)

+7 4852 69 50 21

© Группа компаний ДКС

Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или нажимая на «Я согласен», Вы соглашаетесь с нашей политикой использования персональных данных и cookies в соответствии с Политикой о персональных данных. Вы можете прочитать нашу политику здесь.
Я согласен