ГРУППА ДКС –
ведущий международный
сертификационный холдинг

АО «Калугапутьмаш» прошло инспекционный аудит по ISO/TS 22163

Калужский завод путевых машин и гидроприводов АО «Калугапутьмаш» имеет более чем 130-летнюю историю и является ведущим предприятием России по путевому машиностроению и гидроприводам. Уникальное сочетание технологий и наличие значительных производственных мощностей позволяет осуществлять полный цикл изготовления продукции с минимальным использованием комплектующих.
В настоящее время АО «Калугапутьмаш» выпускает широкую гамму путевой техники для строительства и ремонта железных дорог: краны УК 25/9-18 (для укладки рельсошпальной решетки длиной до 25 м и массой до 18 т), которые могут поставляться в комплекте с тяговой моторной платформой УК 25/9-18МП; УК 25СП (для укладки звеньев стрелочных переводов массой до 20 т и длиной до 12,5 м); платформ ППК-2В, ППК-3В (для перевозки элементов стрелочных переводов) и ПР; рельсосварочные машины ПРСМ-4 и ПРСМ-5 (для контактной сварки рельсов в нить практически любой длины); планировщики балласта ПБ-01 и единственные в России тяжелые распределители балласта РБ-01.
Эксплуатационные характеристики путевых машин АО «Калугапутьмаш» не уступают лучшим зарубежным образцам. Машины прекрасно зарекомендовали себя на железных дорогах России, стран СНГ и дальнего зарубежья.
В ноябре 2021 года успешно прошёл первый инспекционный аудит системы менеджмента бизнеса на соответствие международному стандарту железнодорожной промышленности ISO/TS 22163 и международному стандарту ISO 9001.
Желаем руководству и сотрудникам АО «Калугапутьмаш» не останавливаться на достигнутом и поддерживать свое стремление к постоянному совершенствованию!

<< Все новости

Запрос коммерческого предложения

Подготовим индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

Подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

Запрос коммерческого предложения

Подготовим индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

 

Группа компаний ДКС
ООО ССУ «ДЭКУЭС»
ООО «ДКС РУС»

Телефон: +7 4852 69 50 21
8-800-777-53-46 (Бесплатно по России)
Адрес: ул. Республиканская, д. 3, 150003, Ярославль, Российская Федерация