Аудит по стандарту EN 15085 в компании ТВЕМА

Главная »» Новости »» Аудит по стандарту EN 15085 в компании ТВЕМА

 

Аудит по стандарту EN 15085 в компании ТВЕМА_фото_1

Успешно проведен аудит по железнодорожному стандарту по процессу сварки EN 15085 в компании ТВЕМА.

Компания подтвердила соответствие требованиям стандартам, таким как:

  • Выбор сварочных материалов. При возникновении сомнений в их свойствах производитель должен предоставить заказчику или эксплуатирующей организации протокол аттестации процедуры сварки.
  • Конструкция сварного соединения. Не следует выполнять сварные швы с острыми углами и резкими изменениями поперечного сечения. Линиивыпуклости шва должны быть по возможности плавными. Линии сплавления свариваемых деталей по возможности должны сходиться в одной точке.
  • Расположение сварных швов. Чтобы ограничить коробление и деформацию, сварные швы следует располагать вдоль базовой оси конструкции или симметрично этой оси.
  • Защита от коррозии. Следует обеспечивать выполнение надлежащих сварных соединений, например с полным проплавлением шва. Соединения с конструктивным непроваром или прерывистыми сварными швами должны быть обеспечены достаточной защитой от коррозии.
  • Требования к персоналу. Производитель сварки должен иметь сварщиков и сварщиков-операторов, аттестованных в соответствии с EN 287-1, EN ISO 9606-2 или EN 1418.
  • Технические требования к процедуре сварки. Сварные швы необходимо выполнять в соответствии с техническими требованиями к процедуре сварки согласно EN ISO 15607 и, в зависимости от процесса сварки, согласно серии стандартов EN ISO 15609, EN ISO 14555 или EN ISO 15620.

 

Коммерческое предложение - фото_1

Запрос коммерческого предложения

Подготовим индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

Подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

Запрос коммерческого предложения

Подготовим индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

 

Группа компаний ДКС
ООО ССУ «ДЭКУЭС»
ООО «ДКС РУС»
ООО «ДКС СЕРТИФИКАЦИЯ»

Телефон:
8-800-777-53-46 (Бесплатно по России)
+7 4852 69 50 21

Адрес: ул. Республиканская, д. 3, 150003, Ярославль, Российская Федерация

Мы в социальных сетях

Контакты

150003, Ярославль
ул. Республиканская, д. 3

Режим работы:
пн-пт: 9:00-18:00

8-800-777-53-46 (Бесплатно по России)

+7 4852 69 50 21

© Группа компаний ДКС

Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или нажимая на «Я согласен», Вы соглашаетесь с нашей политикой использования персональных данных и cookies в соответствии с Политикой о персональных данных. Вы можете прочитать нашу политику здесь.
Я согласен