Аудит системы менеджмента по ISO 9001:2015 аэропорта Калининград (Храброво)

Главная »» Новости »» Аудит системы менеджмента по ISO 9001:2015 аэропорта Калининград (Храброво)

В международном аэропорту Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны в декабре 2021 г. успешно завершился 1-й инспекционный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям ISO 9001:2015.
В 2021 году Аэропорт Калининград получил статус 7 свободы воздуха, позволяющий иностранным авиакомпаниям осуществлять полёты в Калининград из любых стран, а не только из страны регистрации авиакомпании.
Также отмечается отсутствие инцидентов применимо к деятельности аэропорта в отчётном периоде (2020 год). В условиях пандемии фактическая чистая прибыль предприятия по итогам работы за 2020 год превысила запланированную на 4%.

Коммерческое предложение - фото_1

Запрос коммерческого предложения

Подготовим индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

Подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

Запрос коммерческого предложения

Подготовим индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

 

Группа компаний ДКС
ООО ССУ «ДЭКУЭС»
ООО «ДКС РУС»
ООО «ДКС СЕРТИФИКАЦИЯ»

Телефон:
8-800-777-53-46 (Бесплатно по России)
+7 4852 69 50 21

Адрес: ул. Республиканская, д. 3, 150003, Ярославль, Российская Федерация

Мы в социальных сетях

Поиск по сайту

Мы в соцсетях

Контакты

150003, Ярославль
ул. Республиканская, д. 3

Режим работы:
пн-пт: 9:00-18:00

8-800-777-53-46 (Бесплатно по России)

+7 4852 69 50 21

© Группа компаний ДКС

Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или нажимая на «Я согласен», Вы соглашаетесь с нашей политикой использования персональных данных и cookies в соответствии с Политикой о персональных данных. Вы можете прочитать нашу политику здесь.
Я согласен
Политика конфиденциальности