Аудит в АСК по ISO 9001:2015

Главная »» Новости »» Аудит в АСК по ISO 9001:2015

В марте 2022 года в компании ООО «АСК» был проведён инспекционный аудит DQS на соответствие требованиям стандарта системы менеджмента качества ISO 9001:2015.
Аудит проходил в дружественной атмосфере. Постановка вопросов, их формулировка была предельно четкая и понятная всем сотрудникам компании. План аудита учитывал полностью режим работы сотрудников компании. В ходе аудита были получены ценные рекомендации для улучшения системы менеджмента.
Аудитором была отмечена хорошая подготовка к сертификационному аудиту.

Коммерческое предложение - фото_1

Запрос коммерческого предложения

Подготовим индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

Подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

Запрос коммерческого предложения

Подготовим индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

 

Группа компаний ДКС
ООО ССУ «ДЭКУЭС»
ООО «ДКС РУС»
ООО «ДКС СЕРТИФИКАЦИЯ»

Телефон:
8-800-777-53-46 (Бесплатно по России)
+7 4852 69 50 21

Адрес: ул. Республиканская, д. 3, 150003, Ярославль, Российская Федерация

Мы в социальных сетях

Контакты

150003, Ярославль
ул. Республиканская, д. 3

Режим работы:
пн-пт: 9:00-18:00

8-800-777-53-46 (Бесплатно по России)

+7 4852 69 50 21

© Группа компаний ДКС

Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или нажимая на «Я согласен», Вы соглашаетесь с нашей политикой использования персональных данных и cookies в соответствии с Политикой о персональных данных. Вы можете прочитать нашу политику здесь.
Я согласен