ISO 22000:2018 ИП Озеров В.А. (торговая марка «Столбушино»)

Главная »» Новости »» ISO 22000:2018 ИП Озеров В.А. (торговая марка «Столбушино»)

В марте 2024 года на предприятии ИП Озеров В.А. успешно прошел первый инспекционный аудит на соответствие СМБПП предприятия требованиям стандарта ISO 22000:2018.

Предприятие производит продукты питания под торговой маркой «Столбушино». Это сбитни, травяные чаи, варенье, томленая ягода, соусы, конфитюры, соки и пр. Предприятие успешно развивается и расширяет ассортимент.

В ходе аудита аудитором отмечен экономический рост предприятия, введение новых продуктов, получение престижных наград продукцией и сотрудниками предприятия, успешное прохождение аудитов торговых сетей, постоянная модернизация предприятия и развитие системы пищевого менеджмента.

Коммерческое предложение - фото_1

Запрос коммерческого предложения

Подготовим индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

Подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

Запрос коммерческого предложения

Подготовим индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

 

Группа компаний ДКС
ООО ССУ «ДЭКУЭС»
ООО «ДКС РУС»
ООО «ДКС СЕРТИФИКАЦИЯ»

Телефон:
8-800-777-53-46 (Бесплатно по России)
+7 4852 69 50 21

Адрес: ул. Республиканская, д. 3, 150003, Ярославль, Российская Федерация

Мы в социальных сетях

Контакты

150003, Ярославль
ул. Республиканская, д. 3

Режим работы:
пн-пт: 9:00-18:00

8-800-777-53-46 (Бесплатно по России)

+7 4852 69 50 21

© Группа компаний ДКС

Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или нажимая на «Я согласен», Вы соглашаетесь с нашей политикой использования персональных данных и cookies в соответствии с Политикой о персональных данных. Вы можете прочитать нашу политику здесь.
Я согласен