ГРУППА ДКС –
ведущий международный
сертификационный холдинг

ОАО «ПФ «КМТ» успешно прошло ресертификационный аудит по ISO/TS 22163

Открытое акционерное общество «Производственная фирма «КМТ» – Ломоносовский опытный завод» прошло огромный путь – от производства в 1991 году межвагонных высоковольтных соединений до разработки и освоения в производстве современных автоматических дверей. Организационная структура ОАО «ПФ «КМТ» характерна для современных предприятий. Определяющая роль в кадровой структуре общества принадлежит высококвалифицированным руководителям, имеющим необходимый опыт в области создания сложных комплексов. Предприятие успешно экспонирует свою продукцию на Международных и Всероссийских выставках
По результатам проводимых разработок регистрируются патенты на изобретения и свидетельства на полезные модели.
На сегодняшний день ОАО «ПФ «КМТ» является безусловным лидером в сфере своей компетенции и надежным поставщиком для российских и иностранных предприятий железнодорожной отрасли. Комплектация пассажирских вагонов является основной специализацией ОАО «ПФ «КМТ»: автоматические и ручные двери, окна, системы доступа в вагон, подвески дверей купе, балки пола вагона, межвагонные электрические соединения, комплектующие для эскалаторов и другие изделия.
С 2019 года ОАО «ПФ «КМТ» входит в состав Дивизиона Интерьер и экстерьер группы компаний «Ключевые системы и компоненты» (КСК) – одного из крупнейших российских производителей систем и компонентов для рельсового подвижного состава.
КСК также наращивает свое присутствие в сегментах общественного и коммерческого автотранспорта, сельскохозяйственного машиностроения, строительной техники, судостроения; объединяет более 30 российских предприятий, осуществляющих разработку, производство и обслуживание оборудования и компонентов для транспортного машиностроения, производства ГК КСК расположены в восьми регионах России.
Осенью 2021 года ОАО «ПФ «КМТ» успешно прошло аудит СМБ на соответствие международному стандарту железнодорожной промышленности ISO/TS 22163 в органе по сертификации DQS. Аудиторы DQS, имеющие многолетний опыт проверок лидирующих предприятий отрасли, отметили высокий уровень клиентоориентированности компании и нацеленность руководства на результат.
Желаем Руководству и сотрудникам ОАО «ПФ «КМТ» дальнейшего процветания и достижения намеченных целей.

<< Все новости

Запрос коммерческого предложения

Подготовим индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

Подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

Запрос коммерческого предложения

Подготовим индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

 

Группа компаний ДКС
ООО ССУ «ДЭКУЭС»
ООО «ДКС РУС»

Телефон: +7 4852 69 50 21
8-800-777-53-46 (Бесплатно по России)
Адрес: ул. Республиканская, д. 3, 150003, Ярославль, Российская Федерация