ГРУППА ДКС –
ведущий международный
сертификационный холдинг

ООО «НПП «Центр Композит» подтвердило соответствие требованиям ISO/TS 22163

Общество с ограниченной ответственностью «НПП «Центр Композит» было организовано в 2015 году.
Основное направление работы предприятия: производство различных элементов конструкций внутренних интерьеров салонов пассажирских вагонов, интерьеров кабин машиниста тепловозов, железнодорожных спецмашин, экстерьеров, пультов управления из трудногорючих композиционных материалов, вакуумная формовка деталей из листового пластика, разработка и производство мастер-моделей на станке ЧПУ, изготовление матриц для контактного формования.
В ООО «НПП «Центр Композит» имеется достаточный парк металлообрабатывающего оборудования, как универсального, так и с применением станков с ЧПУ.
Изготовление мастер-моделей для формовки изделий из стеклопластиков, пресс-форм для формовки по SMC-технологии производится на трех- и пяти-координатных станках с ЧПУ марки ANDY, STRATOS/SUP, STRATOS/PLUS, VDL 1000. Формование и выкладка изделий, а также, механическая обработка изготовленных изделий производятся в специально оборудованных вытяжной и приточной вентиляцией помещениях.
Имеющиеся виды производства позволяют изготавливать различного вида изделия из стеклопластиков, углепластиков, органопластиков, облицовочных пластиков, в том числе и конструкции с сотовым заполнением.
ООО «НПП «Центр Композит» успешно прошло сертификационный аудит системы менеджмента бизнеса на соответствие международному стандарту ISО/TS 22163:2017 в органе по сертификации DQS и подтвердило свою приверженность качеству и высокий уровень клиентоориентированности.
Поздравляем генерального директора Иевлеву Наталью Николаевну и весь коллектив ООО «НПП «Центр Композит» с выходом на новый уровень подтверждения качества.

<< Все новости

Запрос коммерческого предложения

Подготовим индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

Подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

Запрос коммерческого предложения

Подготовим индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

 

Группа компаний ДКС
ООО ССУ «ДЭКУЭС»
ООО «ДКС РУС»

Телефон: +7 4852 69 50 21
8-800-777-53-46 (Бесплатно по России)
Адрес: ул. Республиканская, д. 3, 150003, Ярославль, Российская Федерация