ГРУППА ДКС –
ведущий международный
сертификационный холдинг

Первый инспекционный аудит системы менеджмента безопасности пищевой продукции ООО «Аллегро-Специи» на соответствие FSSC 22000

В декабре 2021 года состоялся первый инспекционный аудит системы менеджмента безопасности пищевой продукции ООО «Аллегро-Специи» на соответствие требованиям схемы сертификации FSSC 22000 версия 5.1. Данное предприятие входит в десятку лидеров по производству специй, пряностей, приправ, продуктов быстрого приготовления. Продукция предприятия реализуется не только в России и в странах ближнего зарубежья, но и в странах ЕС. Предприятие производит более 450 наименований продукции под торговой маркой Эстетика Вкуса и активно сотрудничает с федеральными и локальными сетями в направлении производства продукции под частными торговыми марками.

На предприятии постоянно совершенствуется и расширяется ассортимент, ведут работы над качеством и безопасностью продукции. Происходит постоянное обновление и модернизация технологических линий. Производство располагает оборудованием разной производительности и уровнем автоматизации, что дает возможность выпускать мелкосерийную продукцию и массовые продукты высокого спроса. Благодаря своей оснащенности, производство готово решать весь спектр задач с неизменной высокой эффективностью.

Сырье и материалы поступают на производство только после положительного заключения отдела менеджмента качества. В состав отдела менеджмента качества входит подразделение микробиологическая и физико-химическая лаборатория. Контроль качества и безопасности продукта ведется на всех этапах производства
На предприятии организован Отдел исследований и разработок, укомплектованны высококвалифицированными кадрами. Ведется постоянная работа по разработке новых видов продукции и технологий, а также усовершенствование старых.
На территории предприятия также находится современный логистический центр, что позволяет вести учет и прослеживаемость продукции с помощью информационных технологий.
ООО «Аллегро-Специи» – это динамично развивающаяся компания, нацеленная на выпуск безопасных продуктов.

<< Все новости

Запрос коммерческого предложения

Подготовим индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

Подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

Запрос коммерческого предложения

Подготовим индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

 

Группа компаний ДКС
ООО ССУ «ДЭКУЭС»
ООО «ДКС РУС»

Телефон: +7 4852 69 50 21
8-800-777-53-46 (Бесплатно по России)
Адрес: ул. Республиканская, д. 3, 150003, Ярославль, Российская Федерация