ГРУППА ДКС –
ведущий международный
сертификационный холдинг

Сертификация НПО ЦНИИТМАШ по ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001

В АО «Научно-производственное объединение «Центральный научно-исследовательский институт технологии машиностроения» аудитор органа по сертификации DQS провел ресертификационный аудит по переходу (переход от другого органа по сертификации) интегрированной системы менеджмента (ИСМ) на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, ISO 45001:2018.
Область сертификации предприятия включает следующую деятельность: “Разработка, производство и внедрение новых материалов, технологий и оборудования и оказание инжиниринговых услуг предприятиям отраслей тяжелого, энергетического и атомного машиностроения в области материаловедения, металлургии и металлообработки, технологии поверхности, а также сварки, разрушающего и неразрушающего контроля, включая разработку нормативно-методических документов в этих областях. Работы по подготовке конструктивных решений по проектированию строительных конструкций, систем и оборудования, работы по изготовлению оборудования”.
Аудит подтвердил соответствие, система менеджмента внедрена и функционирует. Политика в области ИСМ размещена на сайте предприятия: https://cniitmash.com/company-profile/kachestvo.html

<< Все новости

Запрос коммерческого предложения

Подготовим индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

Подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

Запрос коммерческого предложения

Подготовим индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

 

Группа компаний ДКС
ООО ССУ «ДЭКУЭС»
ООО «ДКС РУС»

Телефон: +7 4852 69 50 21
8-800-777-53-46 (Бесплатно по России)
Адрес: ул. Республиканская, д. 3, 150003, Ярославль, Российская Федерация