ГРУППА ДКС –
ведущий международный
сертификационный холдинг

HELLO HYGIENE! – признанная сертификация отелей по безопасности и гигиене

Для гостиничного бизнеса пандемия COVID-19 изменила все. Те, кто принимают эту реальность и приспосабливаются, первыми и поправятся! В новых условиях завоевание и поддержание доверия будут важнее, чем когда-либо.
При выборе отеля гости будут ценить превыше всего: гигиену и безопасность!
Так должны ли превентивные меры быть вашей главной заботой? Да, но они не принесут ожидаемого успеха без убедительного подтверждения.
Благодаря независимому аудиту и сертификации отели могут подтвердить свое обязательство заботиться и принимать меры, продемонстрировать прозрачность и завоевать доверие своих уважаемых гостей.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОТЕЛЯ И ОБЯЗАННОСТИ ПО ПРИНИМАЕМЫМ МЕРАМ
Обязанность заботиться, также известная как должная осмотрительность, относится к обязанности предприятий сферы гостеприимства прилагать все разумные усилия для предотвращения причинения вреда гостям, персоналу, деловым партнерам и широкой общественности.
Для отелей и ресторанов, которые берут на себя эту обязанность, последствия могут быть серьезными. В случае юридических споров и судебных дел они могут быть привлечены к ответственности за несоблюдение необходимых мер предосторожности.
Таким образом, важно не только принимать меры для защиты ваших гостей, но и документировать эти меры. Аудит независимой третьей стороны может служить доказательством того, что вы приняли необходимые профилактические меры. Итог – более высокий уровень защиты для всех заинтересованных сторон, а также снижение рисков ответственности.
ПРОФИЛАКТИКА ИНФЕКЦИЙ И ГИГИЕНА
В условиях эпидемий и пандемий отели должны принимать необходимые меры предосторожности. Обязанность заботиться распространяется не только на персонал и гостей, но и на любые встречи, мероприятия которые потенциально может быть заражена в помещении или в результате его деятельности. Внешние подрядчики, как уборщики являются ярким примером.
КАК СЕРТИФИКАЦИЯ ЗАЩИЩАЕТ ВАШ БИЗНЕС
В случае возникновения споров или судебных разбирательств вопрос о том, какой уровень применяемых мер необходим часто является решающим.
Аудиторская проверка DQS:

  • Помогает организации измерить их должную осмотрительность в соответствии с международными стандартами и критериями
  • Подтверждает уровень заботы об отеле
  • Указывает на потенциал для улучшения
  • Снижает риски ответственности
  • Помогает обрести и поддерживать доверие
  • Защищает вашу репутацию

<< Все новости

Запрос коммерческого предложения

Подготовим индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

Подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

Запрос коммерческого предложения

Подготовим индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

 

Группа компаний ДКС
ООО ССУ «ДЭКУЭС»
ООО «ДКС РУС»

Телефон: +7 4852 69 50 21
8-800-777-53-46 (Бесплатно по России)
Адрес: ул. Республиканская, д. 3, 150003, Ярославль, Российская Федерация