ГРУППА ДКС –
ведущий международный
сертификационный холдинг

Компания «ПРОГРЕСС», производитель бренда «ФрутоНяня», успешно прошла незапланированный инспекционный аудит

В период с 28.09 по 01.10 в компании «ПРОГРЕСС» состоялся незапланированный инспекционный аудит по подтверждению соответствия требованиям новой версии FSSC 22000 V.5.1.
АО «ПРОГРЕСС» лидер* на рынке детского питания, предприятие производит более 1,5 млрд единиц продукции в год, более 250 видов продукции для детского питания под брендами «ФрутоНяня», «ФрутоKids», «Малышам», а также питьевую и минеральную воду «Липецкий бювет».
В этом году флагманский бренд компании «ФрутоНяня» признан «Лучшим российским продуктовым брендом» по версии международной премии Best Brands 2021 и победителем народного голосования «50 легендарных брендов» в номинации «Новые легенды».
Аудитором отмечен высокий темп развития предприятия. За последний год произведена модернизация технологических линий практически во всех производственных цехах.
В ходе аудита предприятие «ПРОГРЕСС» продемонстрировало свою ориентированность на потребителя и высокие стандарты качества.


* По данным проведенного ООО «РОМИР МОНИТОРИНГ СТАНДАРТ» исследования с использованием SCIF (Shopper-Centric Information Flow) Panel, за период с июля 2019 г по декабрь 2019 года, АО «ПРОГРЕСС в категории Детское питание имеет наибольшую аудиторию среди всех покупателей категории Детского питания за период с июля 2019 г. по декабрь 2019 г., проживающих в городской России с населением свыше 10 тыс. чел.

<< Все новости

Запрос коммерческого предложения

Подготовим индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

Подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

Запрос коммерческого предложения

Подготовим индивидуальное коммерческое предложение по Вашему запросу

 

Группа компаний ДКС
ООО ССУ «ДЭКУЭС»
ООО «ДКС РУС»

Телефон: +7 4852 69 50 21
8-800-777-53-46 (Бесплатно по России)
Адрес: ул. Республиканская, д. 3, 150003, Ярославль, Российская Федерация